Организация

ООО Томлесдрев

Нет отзывов
Томск
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Организация

ООО Томлесдрев

ТОМЛЕСДРЕВ – крупнейшее лесозаготовительное предприятие России, которое находится в Томской области.

Приоритетным направлением компании ТОМЛЕСДРЕВ  является комплексная переработка древесины: производство ДСП, ЛДСП и пиломатериалов.  Компания непрерывно развивается, наращивая объемы выпускаемой продукции и расширяя рынок сбыта. В 2016 году состоялся успешный запуск нового завода, оснащенного современным оборудованием, были удвоены производственные мощности, а также улучшены физико-механические свойства плиты.

Благодаря интенсивному развитию ТОМЛЕСДРЕВ заинтересован в привлечении новых специалистов лесной отрасли, а также инженерных и административных работников.

Компания создает все условия для комфортной работы своих сотрудников: своевременная стабильная заработная плата, расширенный социальный пакет, условия для проживания и питания в том числе на отдаленных объектах, профессиональное обучение и переподготовка кадров, возможность для карьерного роста молодых специалистов, развитые корпоративная и социальная политика.

Если на данный момент в компании ТОМЛЕСДРЕВ нет подходящих для вас вакансий, вы можете оставить свои данные для включения в кадровый резерв, отправив их на электронную почту hr@tomlesdrev.ru

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании