Организация

ОАО Восточная транснациональная компания

3,3
Томск
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

ОАО Восточная транснациональная компания

ОАО «ВТК» зарегистрировано 16 июля 1993 года в г. Томске. Компания входит в состав интегрированной нефтяной компании «Альянс» (Alliance Oil Company) и занимается доразведкой и разработкой нефтегазовых месторождений, добычей и подготовкой нефти и газа на территории Томской области.

В мае 1994 года «ВТК» приобрела лицензию на право геологического изучения и добычи нефти и газа на Средненюрольском участке, расположенном на севере Томской области. Разработка участка началась в 2000 году. На его территории находятся три нефтяных месторождения — Средненюрольское, Пуглалымское и Ключевское.

С 2005 года компания также ведет разработку Хвойного лицензионного участка (Хвойное месторождение). На месторождении продолжается разведочное бурение.

Среднесрочная программа развития компании на 2011-2015 годы предусматривает осуществление 2,8 млрд. рублей инвестиций в освоение нефтяных лицензионных участков в Томской области. Планируется добыть за этот период 2,2 млн. тонн нефти. Кроме того, планируется вложить 284 млн. руб. в реализацию программы геологоразведочных работ на Хвойном лицензионном участке.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Медицинское страхование
Главный специалист отдела инвестиций
Декабрь 2023
Уровень заработной платы, активное расширение и развитие компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.