Организация

Консалтинговая группа Инвестиции. Развитие. Консалтинг

Нет отзывов
Томск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Консалтинговая группа Инвестиции. Развитие. Консалтинг

«Инвестиции. Развитие. Консалтинг», компания, специализирующаяся на оказание услуг в сфере стратегического, управленческого и инновационного консалтинга.

Мы способствуем развитию бизнеса наших клиентов, повышая их конкурентоспособность на рынке. Мы уверены в собственных силах и готовы к преодолению любых препятствий для решения самых сложных задач. Эта уверенность основана на наших возможностях и реальных достижениях, что позволяет нам брать на себя серьезные обязательства, нести ответственность за результат и всегда оставаться победителями. Мы используем талант, знания и навыки наших сотрудников в достижении поставленных целей.

Мы находимся в постоянном поиске новых возможностей для достижения лучших результатов. Мы инвестируем в освоение передовых технологий и первыми применяем их для решения задач наших клиентов. Мы придумываем и претворяем в жизнь новые идеи, которые изменяют мир к лучшему.

Мы стабильно достигаем поставленных целей и выполняем свои обязательства, руководствуясь принципами и нормами профессиональной этики. Мы создаем решения, которые приносят нашим клиентам и обществу реальную пользу. Достижения и конкретные результаты являются основой нашего лидерства.

Наша работа - это поиск и реализация инновационных управленческих решений, нацеленных на увеличение стоимости бизнеса наших клиентов, повышение операционной эффективности и прибыли на основе создания долгосрочных конкурентных преимуществ. Для этого мы оказываем консультационные услуги, которые позволяют получить ответы на ключевые вопросы стратегического развития и операционной эффективности бизнеса:

  • Какие ключевые факторы успеха очень сильно влияют на стоимость вашего бизнеса?

  • Какая стратегия роста лучше: диверсификация или концентрация?

  • Кто ваши прямые конкуренты и какую конкурентную стратегию выбрать?

  • Как правильно сфокусироваться на рынке, разработать инновационный продукт, сформировать каналы дистрибуции и увеличить продажи?

  • Какие бизнес-процессы создания ценности являются критичными для Вашего бизнеса, и как повысить их эффективность, чтобы не потерять конкурентные преимущества?

  • Как внедрить инновации и провести организационные изменения с минимальными затратами и сопротивлением со стороны сотрудников.

  • Как уменьшить субъективность в управлении, увеличить прозрачность и капитализацию бизнеса?

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.