Организация

ТОМИКА

Нет отзывов
Томск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Организация

ТОМИКА

Томика – первый интернет-провайдер в Томске. За 26 лет мы построили собственную глобальную оптоволоконную сеть, магистральные линии с резервными каналами и современным коммутационным оборудованием.

У руля компании стоят люди, которые строили ее с нуля. Ты можешь встретиться с ними и запросто обсудить любые вопросы без бюрократии и бумажной волокиты. Уютная атмосфера офиса в центре города, дружный коллектив, отделы, состоящие из молодых, но опытных и высококвалифицированных специалистов - все это работает на создание новых амбициозных проектов и качественных услуг для клиентов - организаций и частных лиц.

Услуги Томики: интернет, цифровое ТВ, облачное видеонаблюдение, IP-телефония и другие. Многолетний опыт эксплуатации оптоволоконных сетей позволяет строить сети любой сложности с применением новых технологий и оказывать все сопутствующие услуги: построение СКС, локальных виртуальных сетей VLAN между офисами абонента, хостинг.

Клиенты выбирают Томику за качество и то, что мы всегда рядом и на связи.

Будущие коллеги выбирают Томику за гибкость и отсутствие формального подхода, возможности быстрого профессионального и карьерного роста, смелость и энтузиазм в решении любых, даже самых сложных задач.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании