Организация

МегаБит

Нет отзывов
Томск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

МегаБит

IT-Компания «МегаБит» основана в 2008 году.

Основу Компании составляют специалисты с 15-ти летним опытом работы в сфере информационных технологий.

 

Наша специализация - поддержка предприятий малого бизнеса:

  • Техническая поддержка «под ключ»: аудит инфраструктуры, консультирование и проектирование, поставка программного обеспечения и оборудования, прокладка коммуникаций, организация серверных решений и рабочих мест пользователей, комплексное обслуживание и техническая поддержка, ведение договорной работы в сфере IT-технологий с третьими лицами.
  • Подбор, внедрение и текущая поддержка учетных систем и средств автоматизации: бухгалтерский учет, управленческий учет, кадровый учет, расчет заработной платы, управление рестораном, автоматизация мобильных сотрудников (торговые представители, мерчендайзеры, супервайзеры, сервисные службы) и многое другое.
  • Подбор, ввод в эксплуатацию и текущая поддержка кассового оборудования: автономные кассы, фискальные регистраторы, смарт-терминалы.
 

В подборе новых сотрудников мы ориентированы на активное развитие их профессиональных навыков и дальнейший карьерный рост. Будем рады принять в свой коллектив способных молодых специалистов, включая студентов последних курсов высших учебных заведений. Готовы делиться своим профессиональным опытом и предлагать интересные задачи.

 

Сегодня Компания выходит на новый уровень развития и у каждого нового сотрудника есть возможность не только приобрести углубленную практикой профессиональную специализацию, но и реализовать свои собственные идеи, а в будущем - возглавить одно из подразделений.


Наши партнеры: LiteBox, АТОЛ, Эвотор, 1С, Такском, Касперский, Итилиум и др.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.