Организация

ООО Первый Музей Славянской Мифологии

Нет отзывов
Томск
Сферы деятельности

Искусство, культура

Розничная торговля

Организация

ООО Первый Музей Славянской Мифологии

Первый музей славянской мифологии – это уникальный частный музей, рассказывающей об истоках русской культуры, сказках, традициях, легендах. Музей основан в 2007 году Геннадием Михайловичем Павловым (1958 – 2015) – томским предпринимателем, историком по образованию.

В коллекции музея около 1000 экспонатов. Они охватывают собой историю развития русской культуры – от индоевропейской эпохи до наших дней. В ней представлено тематическое собрание картин и произведений декоративно-прикладного искусства, предметы крестьянской быта, старинные костюмы XIX века, реконструкции исторических объектов и интерактивные экспонаты. Выставочное пространство объединяет постоянную экспозицию и несколько обновляемых временных выставок.

Отношения с посетителями строятся на полном доверии: в музее нет смотрителей и созданы условия для комфортного изучения объектов и получения глубокого личного опыта. Тем, кто предпочитает посещения без экскурсоводов, предоставляется бесплатный и подробный аудиогид. Также любой желающий для знакомства с музеем может установить на свой смартфон приложение izi.travel (! в том числе на английском языке).

Музей функционирует и как образовательный центр, ведя просветительскую деятельность через лекции, творческие мастер-классы и фестивали. Мероприятия предусматривают интересы людей всех возрастов и еженедельно анонсируются в соц.сетях и на сайте slav-museum.ru. Кроме богатой коллекции, у музея много иных поводов для гордости – это и команда влюбленных в традиции людей, и панорамная крыша, и этническая сувенирная лавка, но об этом мы расскажем отдельными постами)

Музей находится в историческом центре, у подножия Воскресенской горы, в двух минутах ходьбы от камня основания города Томска.⠀⠀⠀⠀⠀

Мы открыты к сотрудничеству, проведению совместных выставок, мероприятий и пополнению экспозиции. Будем рады вашим письмам на info@slav-museum.ru и предложениям по тел: 210-333, 527-950 

Если у Вас есть желание влиться в наш коллектив, а у Музея нет активных вакансий, то всё-равно пишите письма, присылайте своё резюме. Мы постоянное придумываем что-то новое, вливаемся в различные проекты и с интересом знакомимся с профессионалами в сфере арт-менеджмента, выставочного дела, проектного менеджмента, продвижения, маркетинга, грантовой и научно-просветительской деятельности.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании