Организация

2Байта

4,3
Томск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

2Байта

Компьютерная помощь

Компьютерная помощь — это быстрое и оперативное решение проблем у Вас на месте.
Мы — компьютерный сервис — осуществляем ремонт ноутбуков и компьютеров любой сложности в Томске.
Чтобы узнать стоимость ремонта вашего компьютера — звоните нам!

Ремонт компьютеров

Профессиональное выполнение ремонта, обслуживания и диагностики компьютеров
Бывают такие случаи, когда для восстановления работоспособности необходимо всего-навсего обновить драйверы или ПО. А бывает, когда необходима замена, или ремонт электронных цепей или плат внутри компьютера. Поэтому, прежде чем производить ремонт компьютеров, наши специалисты производят диагностику, и только затем назначают необходимые меры для устранения неполадок.


Ремонт ноутбуков

Обслуживание, диагностика и ремонт ноутбуков. Чистка ноутбуков.
Иногда дешевле бывает купить новый ноутбук, чем починить старый. С чем это связано? Дело в том, что по прошествии некоторого времени по завершении производства определенной линейки продуктов, производитель перестает выпускать запчасти для этих устройств. Поэтому, ремонт старых ноутбуков становится очень дорогим, если необходима замена запчастей на новые. И иногда почти приближается к стоимости покупки нового ноутбука. Именно поэтому наши специалисты в случае нецелесообразности ремонта ноутбука могут выкупить его на запчасти с переносом данных на новый ноутбук или компьютер либо на внешний носитель информации
Ремонт нетбуков — то же самое, что ремонт ноутбуков. Просто нетбуки — это другое название упрощенных и уменьшенных ноутбуков.


Лечение вирусов, удаление баннеров, SMS-блокираторов

Очистка файлов от вирусов и удаление вредоносных программ с любых носителей информации
Удаление вирусов, часто — процесс сложный. Бывает, что при попытке удалить вирус, удаляется сам файл целиком вместе с находящимся в нем вирусом. Это может нанести ущерб хранящейся информации. Именно поэтому мы рекомендуем не откладывать с установкой антивируса на свой компьютер. Он будет в реальном времени отслеживать потенциальные угрозы безопасности. И большинства заражений удастся избежать.
Не забывайте, что вредоносные программы пишут люди специально для того, чтобы причинить какой-то вред или извлечь выгоду. Поэтому не затягивайте с удалением вирусов. Производите сканирование дисков и лечение вирусов систематически, чтобы защитить себя от необходимости восстанавливать данные или настраивать компьютер заново.


Настройка беспроводных сетей wi-fi, роутеров

Настройка аппаратного и программного обеспечения устройств беспроводной связи

В современном мире количество компьютеров неумолимо растет. Практически в каждой семье сегодня можно найти несколько персональных компьютеров, ноутбуков, коммуникаторов и смартфонов. Вполне естественно, что на каждом из этих устройств мы хотим иметь доступ к сети Интернет. Есть несколько вариантов решения этой проблемы, но самым оптимальным будет установка WI-FI роутера.

С выбором и покупкой маршрутизатора (роутера) вы можете справиться самостоятельно, а вот с его настройкой могут возникнуть проблемы. Установка и настройка сети WI-FI – непростое дело, с которым вам помогут справиться наши специалисты. Они выполнят настройки таким образом, что вы не почувствуете разницы в скорости доступа к сети между беспроводным Интернетом и кабельными провайдерами.

Специалисты нашей компании предоставляют услуги по настройке WI-FI как в домашних помещениях, так и в офисах.

Учтите, что неправильная настройка защиты WI-FI может привести к потере данных, поэтому не подвергайте ваши устройства опасности и обратитесь к опытным мастерам.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Мастер-приемщик
Октябрь 2023
Отношения работодателя к работникам. Всегда можно договориться
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.