Организация

ООО Юридическая фирма ЛЛ.Си-Право

4,7
Томск
Организация

ООО Юридическая фирма ЛЛ.Си-Право

Юридическая фирма «LL.C-Право» – российская региональная компания, оказывающая юридические услуги бизнесу и частным клиентам. Была образована в Томске в 2010 году. Головной офис фирмы расположен в Томске, остальные офисы в Москве и Новосибирске.

Фирма объединяет высококлассных специалистов, признанных экспертов в различных отраслях права, что подтверждается международными и российскими юридическими рейтингами Best Lawyers, Chambers Europe, Право.Ru-300.

Соискателям мы предлагаем стабильную зарплату, работу в центре города, насыщенную корпоративную жизнь для сотрудников и близких, перспективу карьерного роста, интересные проекты. Мы заинтересованы в воспитании и росте профессиональных юристов, которые комплексно подходят к решению задач клиентов, поэтому активно участвуем в повышении квалификации сотрудников и приглашаем студентов на стажировки.

Клиентами являются крупные международные компании, российские федеральные и региональные компании, реализующие проекты на всей территории Российской Федерации. Стратегически выгодное положение головного офиса в центре России обеспечивает Юридической фирме «LL.C-Право» равную эффективность работы в любой точке - от Москвы до Владивостока.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Юрист
Январь 2024
Возможность профессионального роста. Обучение. Творческий подход к работе.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

з/п не указана
Новосибирск,

Красный проспект,

Площадь Гарина-Михайловского,

Площадь Ленина

з/п не указана
Новосибирск,

Красный проспект,

Площадь Гарина-Михайловского,

Площадь Ленина