Организация

ООО Пенопласт Опт

Нет отзывов
Томск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Пенопласт Опт

ООО "Пенопласт Опт" является крупнейшим производителем теплоизоляционных плит на основе пенополистирола (пенопласта) в Сибирском регионе. Это новейший высокопроизводительный завод европейского уровня, который выпускает высококачественную продукцию под торговой маркой  ...ECOTHERM.

ECOTHERMHOME – это компания, которая уже многие годы успешно работает в сфере каркасного строительства из SIP-панелей. Россияне все больше стремятся вырваться из душного и вечно спешащего города и все чаще решаются на строительство собственного загородного дома за городом. Это, конечно, не единственное направление для применения наших услуг и продукции, но уже не одна тысяча квадратных метров загородного жилья создана благодаря нашим панелям. 

Мы составляем проекты и производим панели, с использованием которых заказчик возводит собственный дом и вселяется в него в течение 2-3 месяцев. При этом минимальными усилиями и затратами он получает качественное жилье, соответствующее высоким западным стандартам комфорта, энергосбережения и экологической безопасности.

ECOTHERMHOME – это результат многолетней работы, включающей в себя кропотливый и вдумчивый анализ рынка домостроения, отслеживание последних тенденций частного домостроения. Наш конёк – строительство домов «под ключ»!

Работа в компании ECOTHERM

Работа в компании строится в соответствии с пятью принципами: качество, ответственность, взаимовыгодность, эффективность и свобода, которые являются основой любой нашей деятельности.

СВОБОДА

Ориентируясь на высшие стандарты бизнес-этики, частное семейное владение предоставляет нам полную свободу в формировании собственного будущего и создании культуры подлинного разделения взаимной выгоды между сотрудниками и всеми, с кем мы работаем.

СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Мы убеждены, что вклад каждого сотрудника в общее дело является важной составляющей успеха нашего бизнеса. Этот подход проявляется в термине «сотрудник», которым мы обозначаем каждого работающего в компании ECOTHERM.

В ответ на принятие на себя ответственности за достижение поставленных целей и выполнение определенных задач, наши «сотрудники» пользуются преимуществами справедливого к себе отношения, уважения и вознаграждения за достижения.

ОТКРЫТОСТЬ

Мы верим в преимущества быстрой и прозрачной коммуникации. Мы верим в возможность связаться с каждым человеком на любом уровне и в любое время.

ВОВЛЕЧЕННОСТЬ

Мы убеждены, что задача любой организации состоит в том, чтобы раскрыть таланты каждого сотрудника, предоставив ему процедуры и четкую систему, необходимые для работы с полной отдачей.

Разъясняя степень ответственности, давая интересные и стимулирующие задания, подразумевающие продвижение по карьерной лестнице, и выстраивая сообщества людей, объединенных общей целью, мы усиливаем вовлеченность (и, как следствие, повышаем эффективность) наших сотрудников.

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ

Мы считаем, что для достижения успеха в нашем быстро меняющемся мире мы должны по-настоящему понимать потребности и желания наших клиентов и, если мы хотим сохранить их лояльность, мы должны научиться переводить эти желания и потребности в высококачественную продукцию.

Чтобы быть ориентированным на потребителя мы осуществляем небюрократическое управление, делегируем ответственность и предоставляем своим сотрудникам свободу в принятии решений, важных для их повседневной деятельности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.