Организация

ООО Превентива Бизнес Сервис

4,8
Томск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Превентива Бизнес Сервис

С 2002 г. компания «Превентива» оказывает профессиональную помощь клиентам в области права, налогового, бухгалтерского и кадрового учета.

География присутствия компании — Томская, Новосибирская, Кемеровская области и Алтайский край. Всего компания объединяет 6 организаций.

За годы существования на рынке у компании «Превентива» сложилась устойчивая деловая репутация, свидетельствующая о высоком уровне доверия к ней со стороны клиентов и участников рынка. Это позволяет компании занимать лидирующее место среди консалтинговых компаний Сибири.

Компания является неоднократным лауреатом межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири — ГЕММА» и обладателем золотой медали за оказание высококвалифицированных услуг в области комплексного консалтингового обслуживания юридических лиц в сфере бухгалтерского учета, юриспруденции, налогового законодательства и кадрового сопровождения.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Постоянный профессиональный и личностный рост, несмотря на большой опыт работы в разных компаниях, поняла что только в консалтинге возможно так активно прокачивать свои профессиональные навыки одновременно в разных отраслях, при решениях нестандартных ситуаций с клиентами. Очень нравится командная работа с коллегами экспертами, взаимопомощь, наставничество, внимательность и забота мудрого и грамотного руководства, интересная корпоративная культура, возможность высокого уровня дохода, компенсация за спорт.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании