Организация

ИП Мельников К.В.

Нет отзывов
Томск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИП Мельников К.В.

Zita-Gita ("Зита-Гита") - это магазин индийских и аюрведических товаров: натуральная косметика для волос, лица и тела, средства гигиены, товары для здоровья, а также индийские продукты (индийский чай, приправы, масалы, рис басмати). В нашем магазине представлен широкий ассортимент Чаванпраша, аюрведических препаратов для здоровья, индийских специй, лечебных зубных паст, различных масел и травяных порошков, бальзамов и антисептических кремов, товаров для мехенди.

Компания Zita-Gita  сотрудничает с известными индийскими производителями, которые уже зарекомендовали себя на российском рынке и стремится к расширению предлагаемого ассортимента.

География клиентов интернет-магазина Zita-Gita разнообразна - это не только г. Томск, Северск, соседние сибирские города - Новосибирск, Омск, Ангарск, Иркутск, Кемерово, но и центральная часть России  - Москва, а также Краснодарский, Приморский и Ставропольский края, республика Саха (Якутия), республика Дагестан, Коми, Башкортостан и другие регионы РФ, из международных клиентов - Израиль.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.