Организация

ОГАУЗ Больница № 2

Нет отзывов
Томск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ОГАУЗ Больница № 2

В январе 2010 в результате реорганизации, к МЛПМУ «Больница № 2» была присоединена МЛПМУ «Поликлиника №2». С 2010 года по 1 апреля 2015 размещался Центр Здоровья. С 2013 года в пос.Апрель открыта Амбулатория. К амбулатории прикреплены около 600 жителей поселка. В амбулатории ведется амбулаторный прием врачом общей врачебной практики, есть процедурный, прививочный кабинеты, кабинет ФТО, работает дневной стационар.

В штате ОГАУЗ « Больница № 2» успешно работают около 230 сотрудников.

Поликлинические отделения больницы обслуживают около 30 тысяч человек. ОГАУЗ "Больница № 2" располагает стационаром круглосуточного пребывания на 55 коек, стационаром дневного пребывания на 24 койки, стационаром на дому на 8 коек.

Современное диагностическое оборудование позволяет быстро и качественно оказывать медицинские услуги. Некоторые виды медицинской помощи, предоставляемой нашим лечебным учреждением на протяжении десятков лет, остаются уникальными для ЛПУ такого рода. В больнице наши пациенты могут получить стоматологическую помощь; пройти восстановительные и укрепляющие процедуры в ФТО, в зале лечебной физкультуры.

Благодаря квалифицированному персоналу, современному оборудованию и комфортным условиям для пациентов, уровень медицинской помощи в ОГАУЗ «Больница № 2» стабильно высокий.

По результатам социологического исследования Института развития Сибири ОГАУЗ «Больница № 2» заняла 7-ое место в категории «Диагностические медицинские центры» из 37 участвующих в исследовании медицинских учреждений г. Томска.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании