Организация

Стройся

3,4
Томск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

Стройся

«СТРОЙСЯ» – это одна из ведущих торговых сетей, крупнейший поставщик отделочных материалов с развитой инфраструктурой складского сервиса и сервиса продаж. Складской терминал в г. Томске расположен на площади 2,2 га со складами более 7 000 м², на которых размещены 25 000 наименований товаров. Терминал ежедневно принимает до 100 тонн грузов.

Холдинг имеет развитую сеть поставщиков: более 150 российских предприятий в Москве, Воронеже, Санкт-Петербурге, Самаре, Калужской области, Ростовской области, Челябинске, Перми, Екатеринбурге, Омске, Новосибирске и других городах. С большинством из них у  «СТРОЙСЯ» многолетние связи, что подтверждает надежность компании как коммерческого партнера.

Предприятие является дилером и официальным представителем более 22 заводов-изготовителей и снабжает отделочными материалами более 60 специализированных торговых точек г. Томска и Северска, доставляет продукцию в города Кемеровской и Новосибирской областей, а также в районные центры. Транспортное сообщение в большинстве случаев осуществляется силами собственного автопарка.

Большое количество строительных и отделочных предприятий являются постоянными клиентами «СТРОЙСЯ», по достоинству оценив складские возможности предприятия и профессионализм персонала. Компания стремится к максимальному расширению предложений для клиентов и покупателей в секторе торговли и сервиса в рамках своего профиля деятельности.

Расширяя область деятельности и сферу своих интересов, компания открыта инновациям. Практически каждый год в холдинге реализуется новый коммерческий проект, миссия которого — удовлетворение потребностей в строительно-отделочных материалах жителей не только Томской области, но и регионов Сибирского Федерального Округа.

Уважаемые соискатели! Если вы хотите работать в стабильной, динамично развивающейся компании, если Вы хотите реализовать свои возможности и стать частью команды, то мы приглашаем вас принять участие в конкурсе на открытые вакансии.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

55%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Помощник руководителя
Март 2024
Есть возможность работать дистанционно Компенсация проезда по городу
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании