Организация

ИП Салон красоты Next

Нет отзывов
Организация

ИП Салон красоты Next

Салон "NEXT" основан в марте 2007 года. С открытия нашего салона незыблемым остается принцип-эффективность, качество, комфорт и безопасность для клиента.

   Поэтому мы работаем с самыми знаменитыми, безупречно себя зарекомендовавшими брендами красоты, у нас замечательная команда профессионалов и мы можем предложить большой спектр  салонных услуг на самый взыскательный вкус. Все эти годы, мы выстраиваем компанию, которая не только несет в мир красоту, удовлетворяет запросы наших дорогих клиентов, но и дает возможность успешно реализовываться людям творческих профессий бьюти индустрии. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, потому что движение есть жизнь.

Мы предлагаем профессиональные услуги и профессиональную продукцию домашнего ухода в области красоты и здоровья для людей, которые ценят удовольствие, комфорт и качество, как обязательную составляющую их стиля и образа жизни.


Мы любим наших клиентов. Вся наша деятельность направлена на удовлетворение запросов наших клиентов и долгосрочное сотрудничество.


Мы прекрасно осознаем, что основным активом являются люди, их знания, умения, навыки, их энергия и желание творить в целях развития себя и салона. Салон гордится своими сотрудниками и стремиться сделать свою внутреннюю среду максимально дружественной и стимулирующей, где сотрудники могут развить свои возможности.


Мы ценим профессионализм и компетентность, поэтому в салоне созданы условия для повышения квалификации, приобретения новых знаний и навыков. Мы приветствуем инициативы и творчество сотрудников, направленное на достижение целей салона.

Мы понимаем неизбежность перемен и постоянно готовы к ним. Мы знаем ожидания клиентов, изучаем их потребности. Мы стремимся быть лучшими. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.