Организация

ООО Авентика

4,5
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Авентика

Aventica — агентство, которое верит в совместную экспертизу и максимально вовлекает клиента в создание итогового продукта. 

Основанная в 2013 году, компания объединяет команду исследователей, дизайнеров, редакторов, IT-разработчиков. За это время Aventica успела провести исследования для Okko, Yandex, Cian, Avito, Tele2, Ozon, Райффайзенбанка и создать цифровые продукты для Сбера, МТС и Visa. 

Исследования и рекомендации Aventica лежат в основе коммуникационных и маркетинговых стратегий, цифровых экосистем, новых продуктов и сервисов.

Наша команда сегодня – это более 100 профессионалов: аналитиков, исследователей, дизайнеров, руководителей проектов и разработчиков.

Узнать больше о нас вы сможете, заглянув к нам на страницу: https://www.facebook.com/Aventicalab/

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Гибкий рабочий график
  • 7
    Корпоративные мероприятия
Отзыв сотрудника
Март 2024
Мне очень нравится работать в Авентике. Здесь отличные ребята, нет субординации и иерархии, все на ты, каждый может напрямую пообщаться с любым руководителем, поставить встречу или написать в телеграм. Никакой бюрократии, писем на почту, без усложнений и прочих танцев с бубном. Есть гибкий график работы и нормально организованная удаленка, так как команды распределенные. Москвичи могут в новый ламповый офис съездить поработать, выпить кофеечку, с коллегами потусить. Есть дэй-оффы, это удобно. В юнитах оплачивают обучение и технику после ИС. HR отправляют подарки на разные праздники и организуют доставку фруктов, если ты заболел (и это не больничный, а снова дэй-офф). В новостях лиды всегда рассказывают о планах, куда идём и что делать будем, это тоже нравится. Еще сейчас стала крутая поддержка эйчаров - на каждый юнит отдельный HR, который хорошо знает всех ребят, изучил внутрянку в командах и занимается всеми процессами, онбординг, коммуникации в командах, ИПР и все такое. С hr стоят регулярные встречи. Круто, когда можно каждый месяц на 1:1 что-то обсудить, нормально выговориться, посоветоваться и знать, что эта инфа никуда больше не пойдет. Первый раз вижу, чтобы эйчары реально вникали в твою работу, в других компаниях их можно и годами не видеть, только на ивентах. Ивенты и тимбилдинга в компании огненные. Недавно был юбилей, там и метавселенная в онлайне была офигенная, а на само событие hr сделали мега-праздник, даже делориан прикатили настоящий.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании