Организация

ООО Группа компаний Безопасность

Нет отзывов
Томск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Группа компаний Безопасность

"Группа компаний Безопасность" работает на рынке систем безопасности с 2003г., хотя большинство сотрудников нашего предприятия работают в области безопасности 20 и более лет. Предприятие специализируется на оборудовании объектов системами охранно-пожарной сигнализации, и прилегающих к ним территорий системами видеонаблюдения, а также системами контроля и управления доступом, систем музыкального оформления помещений.

Предприятие также предлагает услуги по продаже, проектированию, монтажу, пуско-наладке и техническому обслуживанию различных систем безопасности. Бесплатно оказываем консультации по выбору необходимого оборудования. Все виды работ выполняются с высоким качеством, в удобное для заказчиков время и в предельно сжатые сроки. Состав устанавливаемого оборудования и оптимальная конфигурация системы охраны разрабатывается нами индивидуально для каждого клиента, исходя из его требований и пожеланий. На все установленное оборудование предоставляется гарантия.

Одна из главных целей предприятия - поддержание высокого уровня постпродажного сопровождения, ориентированного на пожелания клиентов. Наши взаимоотношения построены на взаимовыгодном сотрудничестве!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.