Организация

ООО Машиностроительный крепеж

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Машиностроительный крепеж

Компания «МСК» занимается поставками высококачественного крепежа на предприятия по всей России. Мы работаем с 2014 года, и за это время заслужили репутацию надёжного и ответственного контрагента. Вот, что выделяет нас среди поставщиков метизов:

  • Мы выводим на рынок самые современные решения в сфере крепёжных изделий. Технологичность и инновационность - это качества, за которые нас ценят заказчики.
  • Нет такой производственной сферы, в которой не применялся бы наш крепёж. С помощью наших изделий конструируют легковые и грузовые автомобили, строительную технику, железнодорожные вагоны и локомотивы, корабли и самолёты. Даже в космосе успели побывать товары из нашего каталога. Наши метизы с неизменной надёжностью скрепляют любой продукт цивилизации - от табуретки до моста.
  • «МСК» гарантирует качество своих поставок. Весь крепёж соответствует отечественным и международным стандартам DIN, ГОСТ и ISO, проходит многоуровневый контроль качества. Мы сотрудничаем с ведущими российскими и европейскими поставщиками, которые соответствуют критерию нулевого брака.
  • В нашем каталоге более 100000 крепёжных изделий для любых, самых сложных целей. Широкая сеть наших поставок охватывает более трёхсот городов России. Наш крепёж применяют на предприятиях от Калининграда до Владивостока. В Москве мы предоставляем услугу JustInTime - беспрерывную поставку метизов на производство тогда, когда они нужны.

Компания «Машиностроительный крепёж» - самое прочное звено в цепи производства. Работа с нами - это не только достойная заработная плата, но и причастность к ведущим областям науки и техники. Вот что мы предлагаем нашим сотрудникам:

  • Стабильное место работы, которому не страшны никакие кризисы. Метизы - это веско и надёжно.
  • Трудоустройство по ТК РФ, своевременную выдачу заработной платы, перспективы карьерного роста.
  • Чем больше знают и умеют наши работники - тем лучше для нас, поэтому мы стремимся постоянно обучать сотрудников и повышать их профессиональный уровень.

«Машиностроительный крепёж»  - это надёжное вложение своего рабочего потенциала.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.