Организация

ITMEDSIB

4,9
Томск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

ITMEDSIB

ITMEDSIB: Один из ведущий поставщиков решений в области здравоохранения приглашает в свою команду!

ITMEDSIB - это команда лучших специалистов в области внедрения, сопровождения и развития функционала Медицинской информационной системы (МИС) Медиалог. Мы гордимся своим профессионализмом и стремимся к совершенству в каждом проекте.

Наши ключевые преимущества:

  1. Лидерство в отрасли: Мы признаны одними из лучших специалистов в области МИС Медиалог. Наша команда состоит из опытных профессионалов, готовых решать самые сложные задачи и привносить инновации в медицинскую сферу.

  2. Территориальное присутствие: Мы располагаемся в нескольких городах России - Томске, Новосибирске, Саратове, Тюмени и Анапе. Это дает нашим сотрудникам уникальную возможность работать в удобном для них регионе и находиться рядом с семьей и близкими.

  3. Собственный отдел разработки: У нас работает высококвалифицированный отдел разработки, где каждый сотрудник имеет возможность воплотить свои идеи в жизнь. Мы ценим креативность и стремимся создавать инновационные решения для наших клиентов.

Присоединяйтесь к нашей команде, чтобы вместе создавать будущее здравоохранения!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Прекрасное руководство и замечательный коллектив И все остальные плюсы как следствие: - комфортный офис, полноценное оснащение рабочего места - можно спокойно попросить что-то докупить для работы или отдыха; - при необходимости можно поработать удаленно, для некоторых специалистов возможно гибкое начало рабочего дня; - конкурентная ЗП, выплата без задержек, регулярная индексация и повышение в соответствии с профессиональным ростом, премии; - возможности для развития: проводятся обучения внутри компании, отдельно с коллегами делаем pet-проекты, ходим на конференции и митапы, участвуем в ctf и прочих движухах.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 30 000 до 70 000
Томск