Организация

Арт-бутик Русский шарм

Нет отзывов
Томск
Сферы деятельности

Искусство, культура

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Арт-бутик Русский шарм

Арт-бутик «Русский Шарм» - магазин ювелирных изделий и бижутерии

развивающаяся компания, основанная в 2012 году. Включает в сферу своей деятельности:

- реализацию дизайнерских ювелирных украшений и бижутерии премиум класса;

- организацию выставок работ художников и тематические вечера;
 

Ассортимент бутика – эксклюзивные и модные ювелирные изделия из драгоценных металлов и камней, а также бижутерия премиум класса. Мы работаем с такими ювелирными компаниями как:​ STYLE​ AVENUE (Czech), Ciclon (Spain), Tra-la-ra (Spain), JV (USA, Russia), Alcozer​ &​ J (Italy),​ Patrice (USA), Moon Paris (France), Nuance (Korea) и др. ​

Акцент при отборках коллекций сделан на оригинальность дизайна, высокое качество используемых материалов, актуальные тренды ювелирной моды и репутацию изготовителя.

В связи с расширением наша компания нуждается в молодых специалистах, желающих работать в атмосфере высоко культурных и нравственных ценностей.

Высокие стандарты работы с клиентами, создание атмосферы благорасположения, подбор украшений, постоянное обучение и изучение новых трендов текущего года сферы Fashion 

Начало карьеры
Арт-бутик "Русский Шарм" - динамично развивающаяся копания, занимающаяся реализацией дизайнерских ювелирных украшений. А также работа на творческой площадке арт-проекта "Золотое сечение": организация выставок работ художников и фотографов, проведение культурных мероприятий городского уровня: арт-ланчи (беседы об искусстве с Ириной Малиновской), литературно-театральные вечера, читакли, творческие вечера с заслуженными деятелями искусства и культуры и т.д.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.