Организация

ООО АгроПромСнаб

4,9
Барнаул
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО АгроПромСнаб

АгроПромСнаб - торговая компания, осуществляющая свою деятельность на территории СФО. Сфера нашей деятельности - продажа смазочных материалов и фильтров для всех видов техники и оборудования, шин и колёсных дисков, технических жидкостей, автохимии, аккумуляторов.

В портфеле компании представлены ведущие отечественные и импортные бренды, позволяющие своевременно учитывать все тенденции рынка. Мы предлагаем наш опыт и знания по решению как рядовых, так и нестандартных задач, связанных с обслуживания техники и оборудования. Конкурентное преимущество компании - большой ассортимент. Всегда есть что предложить любому клиенту.

Добросовестное и ответственное отношение к делу - определяющий критерий нашей работы.

У нас комфортные офисы в Барнауле, Красноярске и Новосибирске. В теплом светлом помещении есть все для эффективной работы. Рядом находятся столовые и кафе, в офисе есть микроволновка и холодильник. Вкусный кофе и чай за счет работодателя.

В нашем доброжелательном коллективе дружеская комфортная атмосфера. У нас  работают квалифицированные специалисты, настоящие профессионалы своего дела. Отличительной чертой нашей команды является взаимовыручка.

Сотрудники компании ценят открытый диалог с руководством и своевременную выплату заработной платы.

Обороты компании растут и нам необходимы новые коллеги. У нас можно развиваться, учиться новому, расти и делать карьеру.

Откликайтесь на наши вакансии, мы открыты для диалога!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Февраль 2024
Работаю в компании более года, отличный и дружный коллектив, который всегда поможет. Лояльное и направленное на развитие своих сотрудников руководство. Официальное трудоустройствие. Компенсация сотовой связи и ГСМ. Проведение мероприятий и корпоративов за счет организации. Удобное расположение, большая парковка, есть место для отдыха и приема пищи. Большой, светлый офис со свежим ремонтом. Скидки на товары компании. Большой склад с продукцией в наличии, что положительно влияет на работу с клиентами.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000 до 170 000
Барнаул
от 45 000 до 60 000
Барнаул
от 65 000 до 150 000
Барнаул
от 60 000
Новосибирск
от 80 000 до 170 000
Барнаул