Организация

АО Сталепромышленная компания - Томск

Нет отзывов
Организация

АО Сталепромышленная компания - Томск

Филиал ЗАО "Сталепромышленная компания" в г. Красноярске работает с 1999 года.

На сегодняшний день металлобаза в Красноярске является крупнейшей в Красноярском крае, площадью около 8 га. Развитая инфраструктура базы: собственные автомобильные и железнодорожные подъездные пути, маневровый тепловоз, 12 мостовых и 1 козловой кран; позволяют перерабатывать до 60 тысяч тонн металла в месяц.

В начале 2004 года на базе был открыт первый в городе крытый склад металлопроката, что позволяет обеспечивать высококачественное хранение металла.

Удобное расположение металлобазы и офиса на ее территории дает возможность клиентам оформить документы и сертификаты, произвести оплату и получить товар в одном месте, что сокращает время обслуживания до минимума.

С 2004 года металлобаза является распределительным логистическим центром для Восточного дивизиона компании с подразделениями в Абакане, Ачинске, Иркутске, Улан-Удэ, Чите, Якутске, Хабаровске, Южно-Сахалинске, Владивостоке и Благовещенске.

Для максимального удобства клиентам предлагается широкий спектр услуг:

  • резка гильотиной;
  • резка газом и вулканитом; 
  • резка на ленточно-пильном станке; 
  • сверление, гибка, сварка, отрез от целого; 
  • комплектация заказов; 
  • формирование сборных вагонов и контейнеров; 
  • предпродажная подготовка продукции (упаковка, маркировка и пр.); 
  • автодоставка; 
  • погрузка в крытые машины.

На базе филиала освоено производство легкой сварной арматурной сетки (сетка кладочная, сетка дорожная), сетки «Рабицы», выправки мерных прутков из бухт, изготовление металлоизделий и металлоконструкций.

Клиентам компании предлагаются разнообразные варианты сотрудничества. Это могут быть как разовые поставки любых партий металлопроката со склада и под заказ, так и комплексное обслуживание предприятий, включая вагонные поставки напрямую с металлургических комбинатов.

Для каждого клиента разрабатывается индивидуальная программа обслуживания. Персональный менеджер всегда готов выехать к клиенту, чтобы ознакомится с технологическими процессами его предприятия и предложить максимально удобный и эффективный вариант сотрудничества. Сотрудники компании совместно с клиентом составят график поставок, на складе СПК возможно создание необходимых товарных запасов для обеспечения бесперебойной работы клиента. Для обеспечения требования клиента по качеству металлопроката возможно построение логистических цепочек поставок напрямую с необходимого клиенту металлургического комбината.

Использование гибкой системы скидок, возможности отсрочки платежа и различных форм оплаты, в том числе факторинга, обеспечивает удобство взаиморасчетов. Оптимальная логистика поставок, выгодная цена, комплекс сервисов и услуг компании позволяют предприятиям-партнерам снижать себестоимость собственной продукции.

Структура компании ориентирована на успешность, эффективность и прибыльность бизнеса наших клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.